Яндекс.Метрика

НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ

СОЮЗ САДОВОДОВ

630132 Новосибирск, ул. 1905 года, д.13

(383) 220 20 69
ГЛАВНАЯ  НОВОСТИ  СУБСИДИИ  РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  ОБЪЯВЛЕНИЯ  ОБРАЩЕНИЯ САДОВОДОВ  ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ  КОНТАКТЫ  

  ГЛАВНАЯ  ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧЛЕНЫ НОВОСИБИРСКОГО СОЮЗА САДОВОДОВ

 

ЧЛЕНЫ НОВОСИБИРСКОГО СОЮЗА САДОВОДОВ

Наименование СНТРайонИННучк.ФИО
АистНовосибирский5433110235253Мамыкина Галина Михайловна
АгатаМошковский543210321030Федоров Сергей Петрович
АкваКолыванский5424108286300Родная Оксана Александровна
АвтомобилистНовосибирский5433113959100Акрамиди Сергей Васильевич
Аэрофлот-1Заельцовский5402108620185Непомнящая Татьяна Михайловна
Автодор Новосибирский 5433133930260Ратушняк Сергей Николаевич
АвтомобилистТогучинский5438110461160Стифанов Иван Павлович
АвиаторНовосибирский5433116808350Поздняков Виктор Николаевич
АвиастроительКолыванский5401110144200Фетисов Владимир Иванович
АвтомобилистНовосибирский5404119113200Мартынов Игорь Юрьевич
АнтНовосибирский600Левина Надежда Ивановна
АвиценнаИскитимский5443109888150Гныря Светлана Ильинична
Автомобилист-2Новосибирский5433122181101Платонов Евгений Владимирович
Аэрофлот-2Заельцовский5402108878130Мисник Валентина Павловна
АгроНовосибирский5433124608200Городок Антон Сергеевич
АвиаторИскитимский5445009342600Семидацкий Алексей Михайлович
Березовая рощаНовосибирский5433189161180Селиверстов Михаил Петрович
БирюсинкаНовосибирский543312161490Кузьменко Сергей Николаевич
Березка-2Новосибирский5433118499190Марков Александр Михайлович
Березка-ЭкранЗаельцовский540219151620Бугаков Анатолий Николаевич
БукетКоченевский5425107380120Сукманова Лариса Васильевна
Березка 3Коченевский5425108313140Павлов Сергей Владимирович
БерезкаКоченевский5425110591305Дубиков Анатолий Васильевич
БерезкаПервомайский540910518557Груздев Станислав Зиновьевич
Березка плодопром Новосибирский543310833154Кромберг Анатолий Генрихович
Березка 1 Новосибирский5433122061200Шевалье Виктор Викторович
Баст ЮжнаяНовосибирский543311550Фомин Геннадий Григорьевич
БерезкаНовосибирский5433157071100Курьян Сергей Казимирович
БерезкаЛенинский5404119071322
БерезкаКоченевский5425510838300Брунгард Павел Петрович
БоровушкаНовосибирский543311656560Кубрак Михаил Степанович
БанковецДзержинский5401122615228Николай Валентинович
Березовая рощаКировский540312000395Гавриленко Тамара Сергеевна
Березка Новосибирский 5433122664160Кудрин Юрий Валентинович
БерезкаИскитимский5446105225350
БытовикСоветский5408144008650Марцинкевич Александр Юрьевич
БерезкаКоченевский542510815180Савельев Олег Михайлович
Березовая рощаДзержинский5401102104500Шульгина Нина Семеновна
БурводовецНовосибирский5406014589400Земцов Виктор Анатольевич
БерезкаКоченевский542510848060Дубровина Светлана Викторовна
Березка ЭМУЗ Новосибирский543312343530Иванова Людмила Алексеевна
Березка-3Новосибирский5433126490229Белобородова Татьяна Ивановна
БерезкаНовосибирский5404119018100Полонская Елена Анатольевна
ПСК БерезкаИскитимский5446108466150Ганчуев Алексей Хадзмер
Березка ИМЗИскитимский5443100990270Бочкарева Валентина Петровна
БерезкаКоченевский542510754228Выходцев Николай Павлович
Березка 4Первомайский540910752069Роман Николаевич
Березка 2Мошковский5432103235150Дягилева Надежда Васильевна
Бурводовец 2Новосибирский540669255912Фукс Леонид Павлович
БерезкаПервомайский540910547480Гордеев Михаил Павлович
БоровинкаНовосибирский54331227601200Глушенко Александр Федорович
Ветеран 1Октябрьский5405357897200Сорокин Сергей Михайлович
Ветеран 3Кировский5403173830210Козарев Александр Сергеевич
ВетеранБердск5445009550330Червонная Татьяна Александровна
ВикторияКоченевский5425108095200Голубь Елена Ивановна
ВодникДзержинский540112260885Образцов Николай Викторович
ВасилекТогучинский540910650280Нечунаева Светлана Леонтьевна
Ветеран трудаБолотное541310447380Бекреева Надежда Васильевна
ВысотаМошковский5401209163280Грищук Галина Владимировна
ВосходМошковский5432103330476Марина Викторовна
ВикторияНовосибирский 5433116607140Утюганов Шамиль Сайфулович
Восток 2 Бердск5443110019250Буланкина Альфия Хайлуровна
Виктория Ордынский 5434103270150Бураков Дмитрий Сергеевич
ВетеранНовосибирский5433110612130Козлов Олег Евгеньевич
Восход Новосибирский5433122696100Раманчаускас Светлана Степановна
Ветеран 12 кв.Октябрьский5405275933200Фомин Владимир Михайлович
Ветеран войны Новосибирский5433116685348Васильков Владислав Юрьевич
ВосходЛенинский5404146413100Жандаренко Елена Анатольевна
ВитаминкаМошковский543210330980Бочаров Олег Николаевич
ВосходКировский5403108006200Драгоева Галина Леонидовна
ВолгаСоветский540813986164Самарич Наталья Степановна
ВитязьКоченевский5425101117360Торопов Александр Аллександрович
ВентиляционникНовосибирский5433121318152Столбова Наталья Степановна
ВикторияКоченевский5425110873294Ащина Ольга Александровна
ВолнаМошковский5432103316280Кучер Любовь Степановна
Ветеран Коченевский5425108056350Прудников Василий Петрович
Ветеран квартал 1А,БОктябрьский5405457757Сороквашина Наталья Васильевна
ВетеранПервомайский5409106206118Лапшин Александр Евгеньевич
Ветеран СИБВОНовосибирский5433115815285Яценко Валентин Степанович
Ветеран 2Новосибирский5433120466130Медерисов Альберт Мавлетдинович
ВеснаНовосибирский 5433120032170Сорокина Анна Владимировна
ВеснаНовосибирский5433115770360Косенко Любовь Ивановна
ВеснаПервомайский5409104135140Ломоносова Елена Вячеславовна
ВзлетНовосибирский543312719760Кочетков Алексей Георгиевич
ВетеранТогучинский5438110398180Вейт Виктор Якимович
Волна-БердскБердск5445009335244Щербенев Юрий Леонтьевич
ВетеранКолыванский5424100708408Стареньких Ольга Николаевна
Восход в СадовомНовосибирский543395413350Быкова Евгения Вячеславовна
ГенетикНовосибирский5433122343210Ибрагимова Салмас Магомедсаидовна
Голубой огонекНовосибирский543312101180Захарцева Нина Георгиевна
ГеофизикИскитимский5443110033100Ряшин Сергей Владимирович
Голубой факелТогучинский5406014613115Миронова Тамара Александровна
ГолубкаНовосибирский5433112458280Паньков Дмитрий Константинович
ГеофизикНовосибирский5406104320120Багданова Екатерина Сергеевна
ГалантерейщикМошковский5432103443150Лесникова Вера Владимировна
ГранитНовосибирский5433122826120Ильченко Владимир Андреевич
ГвардеецНовосибирский5433110612100Минибаев Виктор Гумарович
Голубые озераНовосибирский5433118629524Гаврилов Александр Алексеевич
Голубой заливНовосибирский540812341750Мельникова Елена Мироновна
ДружбаКоченевский542510755050Галиченко Владимир Николаевич
Дружба 2Мошковский543210455050Орехов Геннадий Сергеевич
ДолинаКоченевский542510735975Подъяблонсикй Сергей Николаевич
Дружба 1Мошковский5432103475287Ермаков Анатолий Александрович
ДубраваНовосибирский5405114157400Плисовский Олег Викторович
ДорстроевецНовосибирский5433118636100Захаренков Игорь Александрович
ДружбаКировский540312002866Загуляева Наталья Владимировна
ДзержинецНовосибирский5433110411205Лунюшкина Надежда Анатольевна
ДомостроительНовосибирский5433113500100Аксенова Татьяна Ивановна
ДорожникНовосибирский5433114649167Ваничкин Александр Владимировна
ДружбаИскитимский5446107254116Баркалов Евгений Геннадьевич
ДиксонКалининский5410002716100Ладанов Сергей Александрович
ДомостроительКолыванский5424105687300Иванова Лариса Владимировна
Дружба 2Коченевский5425110496348Павел Сергеевич
Долина Имений540595940425Носов Игорь Алексеевич
ЕвгенийМошковский54321066849Бобровская Людмила Васильевна
ЕжевичкаКолыванский5424108215110Афанасьев Владимир Ильич
ЕрмакКолыванский5424104757360Тупицын Борис Михайлович
ЖелезнодорожникИскитимский5446105257150Макаревич Анатолий Илларионович
ЖаворонокКоченевский5425108063170Кисилевич Александр Владимирович
ЖемчужинаНовосибирский5402108821115Глухих Елена Анатольевна
ЖилищникКоченевский5425107824300Рыбалов Сергей Анатольевич
ЖилищникОрдынский 540526352550Зима Павел Борисович
ЖелезнодорожникНовосибирский5407132585294Марьясов Илья Владимирович
Золотая НиваНовосибирский5433114310102Якушева Зинаида Николаевна
ЗаречьеМошковский543210837822Стафорова Галина Васильевна
ЗвездныйМошковский543210356375Селезнева ГР
ЗаречныйНовосибирский5433123019450Иванов Евгений Алексеевич
ЗаречноеНовосибирский182Дубина Светлана Павловна
ЗаряТогучинский543811308550Осипенко Олеся Валерьевна
ЗаряДзержинский5401110063190Колупаева Ирина Геннадьевна
Зодчий 2Тогучинский5438112363190Шменделева Людмила Владимировна
Зеленый лугИскитимский5443110097270Бреев Михаил Карпович
Зеленый борИскитимский54431101141000Спирина Любовь Васильевна
ЗодчийТогучинский5438113173134Сорокин Валерий Васильевич
Зелена ПолянаНовосибирский5405114206350Игонина Олга Павловна
Зеленый садЛенинский5403105774110Ножинская Елена Анатольевна
ЗвездочкаПервомайский5409107538480Дударев Никита Александрович
ЗапрудныйБердск5445008130229Глембоцкий Валерий Владимирович
Зеленый островНовосибирский5433112433540Лях Константин Сергеевич
ЗодчийМошковский5432103556142Гундырева Нина Михайловна
ЗаречныйКоченевский5425107630220Золотарев Александр Александрович
ЗорькаНовосибирский543311303566Лирионов Алексей Григорьевич
ЗумерНовосибирский5433110718
ИзумрудНовосибирский5433119816750Турков Геннадий Ильич
Искра 1 Новосибирский5433109310185Величко Федор Адамович
ИваБердск5445112533400Малороссиянов Сергей Михайлович
ИнструментальщикОктябрьский5405114252150Гавриков Вячеслав Геннадьевич
ИвушкаНовосибирский5433110620350Евдокимов Анатолий Васильевич
ИзыскательТогучинский5438113159200Исаева Юлия Викторовна
Иней 2Новосибирский5402158413600Аршинская Людмила Ивановна
Имени 41 год ОктябряКировский540311960080Клюзова Зоя Федоровна
ИваИскитимский544310895875Маскаев Александр Феоктистович
Имени ГагаринаКировский5,40E+1080Копнин Вадим Николаевич
ИвушкаСоветский5407120054784Татьяна Сергеевна
КедрКоченевский542510750330Иван Владимирович
КрутихаНовосибирский5433125048450Горбунов Владимир Владимирович
КристаллМошковский543210372560Андрей Николаевич
КаринаКоченевский5425108377120Опрышко Надежда Владимировна
КультураОктябрьский5405114911100Викторова Наталья Анатольевна
КлубничкаТогучинский5405125582150Строков Владимир Степановна
КонструкторПервомайский5409104992272Левин Евгений Александрович
КерамзитчикМошковский543210366940Сиденков Валерий Николаевич
КедрМошковский5432103612360Гамкулов Ибрагим Юсуфович
КристаллОктябрьский5405163059230
КленКоченевский542510797694Борисов Владимир Евгеньевич
Колос Коченевский5425107334110Ломов Геннадий Иванович
Комета-БерезкаОктябрьский5405126480120Сухих Тамара Николаевна
Коллективный трудКировский540411908982Батенева Светлана Николаевна
КазачийКолыванский5424105790200Лихошерст Сергей Петрович
КрылоНовосибирский5433116798Майорова Зинаида Ивановна
КометаНовосибирский5410109699255Пиваев Константин Алексеевич
КирпичникМошковский5432103620300Дубинина Валентина Ивановна
КультураИскитимский5446105289450Касперов Олег Николаевич
КадрыМошковский543210365160Лосев Тимур Мадлевич
КировецНовосибирский267Спирина Елена Викторовна
КварцНовосибирский5433116540200Цветков Александр Иванович
КолосокКоченевский542510789580Выходцев Николай Павлович
Кристалл-ЮгНовосибирский543318809474Галкин Роман Сергеевич
Кадр-2Мошковский5432103644170Медведев Николай Иванович
КондитерТогучинский5405114171277Клепиков Илья Юрьевич
Колос Новосибирский5433113885500Сыркин Сергей Павлович
Колос-РЭМНовосибирский5407120710Булатов Николай Дмитриевич
Коммунальщик5432103637Федоренко Федор Порфирьевич
ЛокомотивБарабинский5444102860270Пензин Александр Леонидович
ЛеснойЗаельцовский540212650964Сосырев Александр Анатольевич
ЛесоводНовосибирский5433114663252Дерент Валентин Адольфович
ЛайнерНовосибирский5433117456600Мирошкина Валентина Александрович
ЛинзаМошковский5432103757196Кичигин Лев Семенович
ЛеконНовосибирский543312074827Бойко Виктор Васильевич
Лесное Бердск5445008155240Беспаликова Нина Михайловна
Луговое1Бердск5445014952320Боровиков Валерий Михайлович
Лотос Новосибирский5433122784103Портнов Борис Петрович
ЛокомотивНовосибирский5407123319Петров Олег Петрович
ЛучПервомайский5406016628198Меркушин Юрий Дмитриевич
ЛучКоченевский542511071480Ходякова Елена Юрьевна
ЛюбительЗаельцовский5402108902300Глазырин Вячеслав
ЛозаннаТогучинский5409106196200Пряжин Сергей Витальевич
ЛуговоеИскитимский5443115480350Сивцова Людмила Ивановна
ЛазурныйНовосибирский5433122978100Камынина Ирина Дмитриевна
ЛучНовосибирский5433112271104
ЛесоустроительНовосибирский5433116780406Юнусов Александр Шарапов
ЛенокНовосибирский5433116580265Хиневич Владимир Алексеевич
Лада-2Новосибирский5433121565Бурико Лилия Адольфовна
ЛазурныйНовосибирский5433108740350Голубь Анатолий Алексеевич
ЛидерНовосибирский543317176730
ЛуговоеБердск5445009416150Риферт Валентин Викторович
ЛожокКировский5403118533360Камышенко Светлана Викторовна
ЛетоНовосибирский5433127359108Богданов Сергей Олегович
Лесное Тогучинский5410109385400Лизунов Юрий Кузьмич
Лесная стрелкаНовосибирский5433118971180Есипенко Сергей Григорьевич
ЛучНовосибирский5405114238137Антонов Алексей Николаевич
ЛандышОктябрьский540516100588Тесленко Николай Дмитриевич
Ленок5433120473Овчаренко Надежда Георгиевна
ЛазуритКоченевский5404391101114Савин Петр Николаевич
МеханизаторНовосибирский5433122093291Ламанова Ирина Юрьевна
МашенькаКоченевский5425107493 Власов Александр Сергеевич
МичуринецТогучинский5401109149217Лужнев Петр Алексеевич
МечтательНовосибирский5433113797183Казаков Виктор Степанович
МедикМошковский5432104574120Огородникова Валентина Васильевна
МарсКоченевский5425108419130Прокопьева Нэлла Владимировна
МаякКолыванский5424106803210Евстичнеева Валентина Николаевич
МелиораторНовосибирский5433123146220Каблов Александр Геннадьевич
МодельерМошковский543210463081Глафиров Александр Петрович
МонтажникТогучинский5401109318100Черняева Людмила Федоровна
МайскийМошковский5432104609200Никититна Антонина Ивановна
МеталлургНовосибирский5404125935119Мячикин Николай Анатольевич
МаякНовосибирский543312055490Старченко татьяна Александровна
Мичурина 3Кировский5403131816187Фандюшкин Ник Николаевич
Мошковское Мошковский5432104550103Васин Федор Владимирович
Медик-2Новосибирский5433123315100Семенков Виктор Вениаминович
МеханизаторНовосибирский5433118467750Гончарук Валентина Владимировна
Мечта Н-Кубовая543315507476Смирнов Виктор Владимирович
МичуринецОрдынский 5434100871400Дроздов Анатолий Анатольевич
МетеорНовосибирский5433161656225Забродин Борис Алексеевич
Мелиоратор ОП УчебныйНовосибирский5433114712430Жуковицкий Виктор Васильевич
МеталлистНовосибирский543312594793Мельникова Елена Викторовна
Металлург-2Первомайский5409104150250Усатова Наталья Алексеевна
МедикНовосибирский5433112419350Дедкова Валентина Николаевна
Мечта Мошковский5432104623101Кононенко Алена Ивановна
МебельщикМошковский5432104648240Мухин Влад Александрович
МашиностроительИскитимский5443110185310Рукицкий Виктор Владимирович
МорозкоИскитимский5443110210150Батурина Галина Константиновна
Мечта 2Бердск5445009448380Селезнев Евгений Николаевич
МечтаБердск5445009430500Арченская Елена Сергеевна
МичуринецНовосибирский5433108652160Орлов Дмитрий Петрович
МарусиноНовосибирский5406716147Шитиков Алексей Николаевич
Медик1 Новосибирский5433125104140Растегаева Нэлли Васильевна
Медтехника Новосибирский5433111366145Добрынин Сергей Иванович
Метростроитель5407120692450Елисеев Сергей Викторович
Мир 2Кировский503107845300Рыжова Ирина Анатольевна
Мечта Новосибирский540508700418Пещерский Павел Александрович
Надежда 3Новосибирский5433117520382Лазарева Людмила Степановна
НедраНовосибирский5433120057290Сапьяник Татьяна Леонидовна
Надежда 2Мошковский543210451055Бычков Валентина Федоровна
НадеждаНовосибирский5433123033200Закаляпин Виктор Георгиевич
Надежда 1Мошковский543210452835Исенёва Валентина Юрьевна
НадеждаПервомайский5409105160160Ладнюк Юрий Борисович
НаукаНовосибирский5433108758500Жиленков Александр Константинович
НефтяникТогучинский5438110077185Бочаров Лев Васильевич
НаладчикМошковский543210454260Колодкин Александр Александрович
Новый садоводТогучинский5,44E+10220Васильев Сергей Макарович
НадеждаНовосибирский5433121861130Бжалова Яна Геннадьевна
НадеждаКоченевский5425107528160Минаева Валентина Ивановна
Новосибирск путеецНовосибирский5433118450120Лапшакова Нина Павловна
НадеждаКолыванский5424104620410Матин Евгений Владимирович
Надежда Новосибирский5433109494150Вершинина Наталья Александров
Надежда 2Новосибирский5433115890Липатова Светлана Владимировна
НадеждаМошковский5432104486127Шелестов Владимир Николаевич
НадеждаНовосибирский5433123467285Лебукова Елена Александровна
ОрионКоченевский5425108401170Минакова Нина Александровна
ОлимпиецНовосибирский5404119177250Задорожная Юлия Григорьевич
Обь-МНовосибирский5402109293141Михеева Лидия Федоровна
Обской садоводНовосибирский5433153662350Муродян Казимир Авитисович
ОзерноеКолыванский542410597642Бойчук Оксана Ивановна
ОктаваНовосибирский543311746348Нефедченко Александр Павлович
ОтдыхКолыванский5424104436191Шабалина Ирина Владимировна
ОрбитаМошковский5432104461200Грешных Вера Ивановна
ОтрадноеБердск5445010919300Буркова Наталья Алексеевна
ОнегаКоченевский5425107817100Павел Леонидович
Обские просторыКолыванский5424105662500Димитрюк Олег Александрович
ОльхаНовосибирский543312464779Данилов Николай Александрович
Обские далиНовосибирский5433122865125Андреева Татьяна Владимировна
ОдуванчикНовосибирский540511391830Бохонок Анатолий Сергеевич
ОзерноеКоченевский5425107581300Головешкина Раиса Михайловна
Обь Новосибирский5433119809200Козлов Геннадий Николаевич
ОгонёкТогучинский5438106955270Джафарова Ольга Андреевна
ОксидНовосибирский5408240803220Ребиков Сергей Геннадьевич
ОзерноеНовосибирский5433109840250Гаврилов Евгений Валерьевич
Обь Новосибирский5433186058150Новосельцев Василий Васильевич
Обское привольеНовосибирский5433118442Ярков Николай Андреевич
Обская волнаНовосибирский5433116734200Бесснонов Сергей Александрович
Омега5433118918Корсунь Галина Семеновна
Полянка-1Коченевский542510913050Мельникова Зинаида Григорьевна
ПутеецНовосибирский5433110210180Чербаев Юрий Геннадьевич
ПолетНовосибирский5433117569330Сабко Ирина Николаевна
Полянка Коченевский5425107856113Гончарик Наталья Викторовна
ПолиграфистНовосибирский5406015864200Виниченко Нина Петровна
Пенсионер-учительДзержинский5406013264163Свиридова Марина Викторовна
ПобедаНовосибирский5404119057435Потихинский Анатолий Николаевич
ПолимерКоченевский5425107599175Якимова Татьяна Фёдоровна
ПустынкаТогучинский543811098390Голубев Анатолий Николаевич
ПищевикКолыванский5424107719150Федотова Тамара Леонидовна
Путеец 49 Новосибирский543315896785Котляров Сергей Михайловна
ПчелкаНовосибирский5433118932150Маркин Сергей Дмитриевич
Пенсионер Заельцовский5402110034200Наумов Аркадий Владимирович
ПолянкаТогучинский5402108596173Медведев Василий Иванович
ПолянкаКировский540316377677Неясова Нигора Арапбаева
Поле Новосибирский5433122791125Соловьев Вячеслав Викторович
ПолянаПервомайский196Титов Андрей Вячеславович
ПриморскийСоветский600Попов Евгений Николаевич
ПочтовикНовосибирский5433114744180Гвоздева Валентина Георгиевна
ПригородныйНовосибирский5433121942103Козлов Владимир Дмитриевич
ПечатникДзержинский5401102087215Зимуков Ренат Зарифович
ПросторНовосибирский5433121815116Герасимов Сергей Борисович
Проектировщик 5433114293380Гришухина Маргарита Владимир
ПриборостроительМошковский5432110520139Столярова Наталья Яковлевна
АСНТ ПоливБердск5445029388Селезнев Евгений Николаевич
ПривольеМошковский5432105313140Терентьев Виктор Михайлович
РассветКоченевский5425108289400Епанчинцев Лариса Владимировна
РябинкаКоченевский542510799070Ханина Надежда Петровна
РабисКировский5403120010164Колесникова Марина Владимировна
РемонтникМошковский5432105289110Кривоногова Александра Валентиновна
РадугаТогучинский5438110863165Мингалева Людмила Павловна
РодинаНовосибирский5433128401144Гаголинская Жанна Фёдоровна
Русское полеКоченевский5425107670100Беляева Наталья Викторовна
РассветПервомайский5409103325124Осокин Игорь Владимирович
РучеекНовосибирский543311757695Кукиль Анатолий Алексеевич
РодникНовосибирский543312298578Горлова Галина Александровна
РадистПервомайский5409115419193Скляров Дмитрий Фатыхович
РассветНовосибирский5404119025250Рыженкова Нина Валерьевна
Ромашка ТНовосибирский5433123330209Куткин Павел Анатольевич
Рассвет-2Октябрьский5405115513150Сергей Борисович
РябинкаКоченевский542510780054Чепелов Виктор Павлович
РаздольеНовосибирский540210882592Литвинов Сергей Петрович
РаздольеМошковский5432105240200Кокаева Елена Геннадьевна
РодникМошковский5432105225120Истомин Юрий Анатольевич
РябинкаТогучинский5438316896160Павловская Любовь Евгеньевна
Радуга-2Кировский5403105830300Степановна Ольга Александровна
РанеткаНовосибирский5433109423894Корниенко Марина Ивановна
РассветКрасн5427100944350Фейко Петр Михайлович
РодникНовосибирский543314127100Короткова Наталья Алексеевна
РодинаКировский5403118950203Ильиных Андрей Николаевич
РассветОктябрьский5405115506480Бычков Иван Андреевич
РакетаДзержинский5401122573170Елена Ивановна
РусланКолыванский542410411598Хороводова Ольга Николаевна
РаздольеИскитимский5443113429350Тропина Нина Петровна
РябинкаКоченевский5425110802200Колихнехневич Николай Васильевич
РыбачийКолыванский5424104475250Моисеева Ирина Васильевна
РосинкаБердск5445009494320
РодничокМошковский543210553936Украинцев Николай Семенович
РучеекМошковский5432105200138Брагина Елена
РябинаНовосибирский5433124936Коновалов Владимир Иванович
Радуга-1 Новосибирский5433121879252Абатуров Сергей Тимофеевич
СпартакКоченевский5425108120Скакунова Зоя Васильевна
СудостроительКоченевский5425107655300Валишевский Александр Григорьевич
СапфирМошковский543210549780Горячкина Надежда Васильевна
Строитель-2Мошковский5402105433206Югонсон Ольга Семеновна
Садовод № 1Кировский540312339659Назарова Тамара Ивановна
СалаирТогучинский5401109237120Кадачиков Борис Георгиевич
Солнечная долинаНовосибирский5433109208500Конкина Нэлли Николаевна
СпутникКоченевский5425107831110Максимова Екатерина Андреевна
СолнечныйМошковский5432105419118Быкова Ирина Николаевна
СветлоеКоченевский5425107461110Астанин Петр Андреевич
Связист-2Новосибирский5433147228130 Плехоткин Валерий Михайлович
СмородинкаМошковский5432105465400Соловьев Андрей Анатольевич
СпутникНовосибирский5433119220400Цховребов Вячеслав Капитон
СосенкаТогучинский5406014878100Пархоменко Леонид Петрович
СадоводПервомайский5409105153300Маракин Андрей Юрьевич
СтроительТогучинский5438113303256Гега Татьяна Анатольевна
Серебряные ключи-2Новосибирский543312842640Рунц Юрий Эдуардович
СибирякТогучинский5438107349250Южакова Татьяна Николаевна
СтроительИскитимский5446105338340Герасимович Олег Анатольевич
СосновскоеИскитимский5443117600305Печенкин Сергей Анатольевич
МЖСК СибсельмашКоченевский5425108384150Лифанов Дмитрий Анатольевич
Сибирь Новосибирский5433109864410Кириллова Надежда Александровна
СпутникОктябрьский5405114140220Шубин Александр Владимирович
Спутник ЭлСибНовосибирский5433124333108Белявцева Василина Владимировна
Садовод Сибирь-2Кировский5403107757190Новиков Олег Викторович
СемьяНовосибирский5433110757150Карелина Нина Васильевна
СолнечныйСоветский5408123262100Лаптева Любовь Михайлович
СмородинкаНовосибирский5433115233110Бабайлова Татьяна Валентиновна
Строитель ПСО НовосибирскстройКировский5403126044121Гутов Андрей Геннадьевич
СтроительПервомайский5409110234170Утешев Андрей Алексеевич
СтроительМошковский5432000303111Гордеев Анатолий Алексеевич
Сибиряк-1Каменский5410020112250Орда Константин Владимирович
СпутникПервомайский5409104142320Глинский Николай Степанович
Садовод МичуринецДзержинский5401109212340Овчарук Василий Александрович
СвязистНовосибирский5407120734200Чупикова Любовь Михайловна
СибирякОктябрьский5401102062360Козлов Константин Владимирович
Садовод ССМКировский5403121952228Соснин Александр Юрьевич
Северный СадоводЗаельцовский5402112955168Барабин Вадим Сергеевич
Сад НЭТИКировский540312004246Белоусова Оксана Викторовна
Сибирский садоводДзержинский5401110049350Константинов Евгений Анатольевич
СветланаТогучинский5438110554176Горлова Галина Николаевна
Сибирский МичуринецПервомайский5409103533453Аполонский Василий Иванович
Сибирский авиаторЗаельцовский5402119809Гродницкий Владимир Иванович
СибирякНовосибирский5433122706500Бугай Алексей Анатольевич
СеверянкаНовосибирский5405114196305Беломестова Мариана Геннадьевна
СвветланаКоченевский5425107648243Алейникова Нина Васильевна
СигналКоченевский5425108296380Гайдаш Александр Иванович
Сигнал Тогучинский5438108582210Тарасова Галина Николаевна
СибэлектромонтажНовосибирский543311625178Кашкаров Андрей Николаевич
СолнышкоКировский5403171921112Пехтерева Анна Викторовна
СтанционникНовосибирский543312238268Сорокин Павел Анатольевич
СигналКоченевский5425108497Евсеенко Виталий Павлович
СибакадемстроеевецМошковский5432103161195Захаров Петр Федорович
Сибирь-1Ленинский5403106721Ухинов Денис Леонидович
Скорпион в/ч75141Новосибирский543312345040Майорова Зинаида Ивановна
СемьяНовосибирский5433123410Слезкин Роман Викторович
ТелефонистКоченевский542510740856Болденко Раиса Васильевна
ТайгаНовосибирский5433122880420Курдюков Валерий Дмитриевич
Театрал-2Тогучинский5438110895140Хороженко Евгения Анатольевна
Трудовые резервыЛенинский5404118991120Рева Алексей Викторович
ТермистКоченевский5425107479200Суворова Надежда Яковлевна
ТекстильщикПервомайский5409104833240Захаров Евгений Николаевич
ТеатральныйСоветский5406112723190Гриценко Вадим Иванович
ТополекПервомайский5409105202250Валентин Николаевич
ТрикотажницаКоченевский5425107920100Трушин Станислав Владимирович
Труда 2Октябрьский5405116228Сиковой Виктор Спиридонов
СПО УчхозНовосибирский5433128306350Шипицын Артем Михайлович
УчительЗаельцовский65Валентина Федоровна
УгольщикОктябрьский5405158309200Яковенко Юрий Петрович
УрожайИскитимский5443112626350Кашорайло Евгений Николаевич
УчебныйНовосибирский5404119000166Золотых Юрий Эдуардович
Флора-3Новосибирский5433126933174Баяндинова Ирина Ивановна
ФотонНовосибирский5433116882242Чернобаева Александра Алексеевна
Флора-2Новосибирский543310871937Егошина Маргарита Андреевна
ФартовыйНовосибирский543319544760Хоряков Дмитрий Владимирович
ХимикПервомайский5409107545187Бурова Елена Влад
ХуторокНовосибирский5433159047120Костина Светлана Александровна
ХуторокНовосибирский5433126436120Хардина Жанна Вячеславовна
Цветущая плющихаОктябрьский5405161012115Чезганов Иван Яковлевич
ЦентральныйНовосибирский5406109618Измалова Тамара Ивановна
Цветущая СибирьКировский5403000718220Бричкин Сергей Петрович
ЦементникИскитимский5446105360400Шевляков Андрей Викторович
ЧеремушкиНовосибирский5433122110100Корпунов Олег Сергеевич
ЧеремушкиМошковский5432105264100Шаманин Николай Федорович
ЧеремушкиПервомайский5409103519435Куфтин Леонид Михайлович
ЧайчкаНовосибирский5433122777241Корецкая Ревека Макеевна
ЧернобылецКоченевский542510825794Малышев Василий Кузьмич
ЧеремушкиКолыванский5424108568249Журкин Виктор Дмитриевич
ЧайкаНовосибирский5433110387100Высоцкая Елена Владимировна
ЧебуркиНовосибирский543311649172Крейс Наталья Николаевна
ЧеремушкиКоченевский5435108137134Игнатенко Любовь Павловна
Чистые лугаКоченевский5404138155150Меренов Сергей Алексан
ЧкаловецОрдынский 17Архипов Петр Петрович
ШмельНовосибирский5433120787158Елясов Артем Николаевич
ШафранНовосибирский5433129772102Сучилкин Александр Геннадьевич
ЭлектрикИскитимский5401109251191Осинцева Татьяна Борисовна
ЭнергетикМошковский543210496979Черемушкина Наталья Николаевна
ЭлектрикНовосибирский5,43E+10250Яковлев Владимир Николаевич
ЭлектромонтажникТогучинский543811171592Репулова Светлана Ивановна
ЭлектрикНовосибирский5402108853186Полосухин Владимир Николаевич
Энергетик-2Мошковский543210494480Павлов Виктор Велимирович
Энергия-3Коченевский5425108105200Жаворонков Владимир Алексеевич
ЭдельвейсТогучинский5438111232 Нараевская Елена Никифоровна
ЭлектронНовосибирский5433108250500Никулин Сергей Васильевич
ЭмонНовосибирский5401118305234Гайдабурова Наталья Валерьевна
ЭнергостроительНовосибирский5433118611460Машутов Сергей Антонович
ЭнергетикНовосибирский5433132817103Новоселов Андрей Павлович
ЭнтузиастКолыванский5424105937200Тещин Геннадий Васильевич
ЭлектротранспортникТогучинский5401110120250Вадик Геннадий Владимирович
ЭнергетикТогучинский5438110856Немачных Татьяна Дмитриевна
ЭнергетикНовосибирский5433110404196Малиновская Анна Сергеевна
ЭлектронКолыванский5424105768986Устименко Николай Васильевич
ЭлектроТогучинский5438107356117Решетников Николай Владимирович
ЭлектронМошковский5432105521217Федоренко Елена Егоровна
Элитное-3Новосибирский5433116090145Каменский Иван
Энергетик сад-2Кировский540312005078Лебеденко Вячеслав Николаевич
ЮбилейныйКоченевский5425107750350Барбачаков Олег Григорьевич
Яблонька-1Мошковский543210550768Рыжкова Ольга Александровна
Яблоневый сад 2Мошковский5432104888220Симрок Борис Иванович
Яблоневый сад 1Новосибирский5433119005670Повинич Анна Александровна
ЯсеньКоченевский5425107422240Карп Вадим Владимирович
ЯгодкаБердск5445009663230Дмитриев Вячеслав Федорович



630132 Новосибирск, ул. 1905 года, д.13

тел. (383) 220 20 69


©2020 Союз садоводов Новосибирской области

×